Главная » Архив материалов


Приветов Пётр
Размер файла - 5,343 Mb
610 стр.
Дата размещ. загрузки на странице - 05.04.09
Формат файла архив - pdf

В одном из писем сказано, про пожилых мужчин, что любой из них сразу "козел"? Зольно-песочная ванна представляет собой деревянный ящик шириной 70-80 см, длиной 100-125 см и высотой 20- 25 см. Ее можно поставить или подвесить в птичнике на высоте 20-25 см от поверхности подстилки, чтобы в нее не попадал подстилочный материал.

Могут ли снять 2 группу бессрочную через месяц, после того как ее назначили? У подавляющего большин­ства больных поликистозом почек развивается почечная недостаточность. Медицинская организация на основании карт осмотра осуществляет ведение системы электронного мониторинга профилактических осмотров, в которую вносятся сведения о прохождении несовершеннолетними профилактических осмотров ежемесячно, до 30-го числа месяца, следующего за отчетным, а по итогам года - до 20 января года, следующе ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Колл. обзоров за неделю данного файла: 4522 раз
Модер. обновл. страницы на портале: Кувшинов Размер арх.: 8,637 Mb
Колличество страниц в арх. -
Когда страница добавл. на странице: 09.10.12
Расширение файла архив: zip

До нашего времени дошли трактаты Гиппократа и Авиценны, в которых значительное место уделялось здоровому образу жизни, основанному на правильном чередовании фаз активности и отдыха. При измерении давлений у детей очень значимо, какая использовалась манжетка для измерения давления. Просто ходить можно и без связок Алла Морозенская Мой муж пока обошелся без этого, мениски удалены несколько лет назад. Патологическая анатомия Поликистозные почки напоминают большие. Также можно посетить санаторий Нарочь, находящийся в Минской области с профилями лечения болезней, связанных с органами пищеварения и системой кровообращения.

При этом отмечается, что половина детей, взрослея, не перестают страдать ими. ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Кто добавил ссылку на портале: Василий
Размер арх.: 7,32 Mb
Время добавл. арх. на портале - 2009, 19 декабря
Колл. пользов. за нед. данного архива - 471 раз
Колличество стр. в архиве: 535 стр
Расширение файла архив: txt

Окончательное решение о сроках хирургического лечения принимает врач при осмотре пациента в согласовании с родителями. Большинство перечисленных способов лечения лишь ухудшали мое состояние, действовали непродолжительно или просто никак не отразились на моем состоянии. Общее количество принятой за день перекиси водорода ни в коем случае не должно превышать 30 капель. Применяя тот или иной вариант, как лечить гайморит без прокола, даже после улучшения здоровья, следует продолжать принимать иммуностимулирующие препараты и делать ингаляции.

При дисковых грыжах показано плавание в бассейне. К таковым относится язва пищевода и желудка, дуоденальная язва, неспецифический язвенный колит. Под лоб ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Отредактирован URL на портале - Карчевский Леонид
Размер архива: 8,269 Mb
Когда стр. отредактирована на сайте:

Колличество стр. в арх. - 1056 стр.

На островах Тихого океана (остров Добу) имбирь жуют, прикладывая затем полученную массу к больному месту. В процессе вытяжения улучшаются анатомические соотношения в подвижных сегментах – между суставами и телами позвонков. Помогает при приступах удушья и при бронхиальной астме. Производитель: ООО "Лек С+", Московская обл.

Можно поискать ее в природе, она часто встречается в карьерах, трещинах земли. В этом случае нужно медленно разжевать дольку корня или выпить горячего имбирного чая. Гинекологические болезни у женщин. Существует 5 запрещенных фраз, которые Вы не должны использовать ни на одних переговорах или в официальном разговоре.

Только его еще можно применять и во внутрь, но только качественное. Вода полезна и как средство мягкого массажа брюшной полости при ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Администратор добавления загр. на сайте: Винников Размер - 9,495 Mb
Год арх. на портале: 2013, 03 января
Отзывов за сегодня архива: 3510 раз
Стр. в файле: 1108 стр.
pdf

Диета для больных артритом призвана понизить кислотность. Берут траву-юрьевец, обкуривают себя и нитки. Каждый день, 2-3 раза, пила по полстакана брусничного настоя, согрев его до комнатной температуры. При болях суставов настойкой смазывать их 5 минут, затем растирать до появления жжения, обернуть суставы льняным материалом, утеплить на ночь. Митрополиту очень не понравились уникальные фрески начала 14 века, и назвав их полным безобразием он сказал, что нужно их заштукатурить и забелить.

То же самое относится к людям, занятым в фармацевтической промышленности и контактирующим с лабораторными животными, особенно грызунами. Итак, алкоголизм — это хроническое заболевание, которое характеризуется болезненным пристрастием к алкоголю с последующими наруш ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Создан URL на странице - Виктор
Размер файла: 1,654 Mb
Дата созд. страницы на странице - 2009, 30 июля
Колличество обращений за нед. файла: 214 раз
Сколько стр. в арх.: 1005 страниц
Расширение файла архив:

После окончания процедуры надо разбинтовать повязку и одним движением снять примочку, стараясь не оставлять на теле кусочков глины. Стафилококки грамположительны, спор не образуют. При отрыжке надо принимать темное пиво охлажденным за 30 минут до еды по полстакана 3 раза в день. История болезни по эндокринологии у детей.

Полощите горло полученным настоем через каждые 1,5-2 часа и не забывайте о том, что в течение получаса после полоскания не рекомендуется есть и пить. Иногда под гнойничком может развиваться фолликулярный абсцесс - небольшая полость, заполненная гноем, в связи с чем после подсыхания пустулы остаются болезненность и легкое уплотнение. Информацию для врачей можно получить в разделе 'Прот ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Посетит. за все время архива:
Администратор обновления файла на странице: Кувшинов Ярослав
Размер: 3,704 Mb
Страниц в файле - 833 страниц
Размещ. работы на ресурсе: 6-мар-2012
Расширение файла архив - архив

Мать не получает необходимого количества питательных веществ и витаминов (а в нашей повседневной пище витаминов и так не много), а значит их не получит и малыш. Жирная кожа имеет некоторые преимущества, например, более позднее старение, но вот борьба с расширенными порами ведется долго и не всегда удачно.

Обычно норма в день 50 грамм серы, но проконсультируйтесь сначала с врачом, чтобы избежать осложнений. В действительности термин "прыщи" охватывает целую разновидность симптомов. Ведь учение агни-йога, как и Ваша методика, построено на синтезе научных, эзотерических и религиозных знаний. Среди них наибольшее значение имеет рецидивная язва после светлого промежутка, или на месте зашивания, или вне это ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Размещен арх. на ресурсе - Андрей
Размер - 7,987 Mb
Скачка на странице: 01.07.2010
Колличество мнений за все время данного файла: 2586 раз
1063 страниц
Расширение файла: pdf

На сегодняшний день источников с такими свойствами насчитывается порядка пяти штук. Заговоры, которые при этом применяют, самые различные, но суть их одна: все они направлены на изгнание бесов и дарование здоровья больному. Лечение БА с использованием небулайзера проводится по трем направлениям: Купирование приступа бронхиальной астмы.

Йогатерапия C Татьяной дудиной онлайн. Довольно часто родители торопятся разнообразить рацион ребенка. Если мышцы держат суставы плохо, то последние утолщаются – так организм пытается увеличить площадь контакта с землей. Запрошенная страница не существует или удалена с сервера. Процедуру повторять три дня, через неделю повторить.

Жидкость при встрече с воздушным потоком разбивается на мелкие частицы ра ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Отзывов за месяц данного файла: 3707 раз
Архив размещ. на портале: Крюков Размер арх. - 1,936 Mb
Колличество страниц в арх.: 426 стр.
Год созд. темы на стр.: 21.07.2010
Расширение файла -

Окклюзионные заболевания сосудов конечностей. Кроме того, в его ветвях может возникнуть аллергическая реакция. Лабораторное исследование позволяет не только уточнить состояние функций внутренних органов, но и наличие опухолевых маркеров.

Одиночные полипы могут удаляться при эндоскопии. При сильных ушибах головы, часто сопровождающихся сотрясением мозга и потерей памяти, ценным может оказаться лопух большелистный, растущий на всех городских пустырях. Четверть тыквы очистите от кожуры, нарежьте ее кубиками – достаточно большими, но не слишком.

Целесообразнее делать их утром и перед сном. Предполагается, что этому способствует кальций, содержащийся в молоке. Язвенная болезнь – это сложный патологический процесс, предст ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Модератор изменения URL на ресурсе: Шалонский Всеволод
Размер арх.: 2,595 Mb
Дата создания стр. на странице: 23.04.12
1018 раз
Колличество страниц в работе: 894 стр.
rtf

Вообще напряжение тех или иных центров даёт впечатление определённого заболевания того органа, в котором находятся эти нервные центры или проходят их каналы. С другой стороны все органы влияют на структуры, управляющие репродуктивной системой (нейроэндокринные центры). Тоник для роста волос позволит вам зафиксировать и укрепить результаты достигнутые в процессе использования AdvancedHair Intensive. Принимайте натуральные биостимулирующие продукты, улучшающие обмен веществ: мумие-мед, тыквенные семечки и т. п. После того как вы добились улучшения состояния суставов и позвоночника и боли уменьшились, начинайте выполнять упражнения по развитию подвижности.

Только здесь в зале Цандеравского механотерапевтического института можно увидеть тренажеры начала XX ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »