Главная » Архив материалов

Сколько раз оставили свое мнение -
Админ изменения темы на портале: Наумов Леонид
Размер - 2,271 Mb
Сколько стр. в архиве:
20.5.11
Расширение файла:

У 2 пациентов первым этапом в комплексном лечении стала КД опухоли с локальной СВЧ-гипертермией. Народные средства для глаз приготавливаются в домашних условиях по рецептам.

Область язвы опре­деляется в виде плотной, ригидной инфильтрации желудочно-кишеч­ной стенки. Чем глубже я вникал в суть проблемы, тем отчетливее понимал, что неизведанного становится несопоставимо больше. Травы необходимы следующие: череда, лопух, крапива, мята, валерьяна, ромашка, верблюжья колючка - каждой травы взять по пучку, варить 15 минут, 4 часа настаивать.

Лечение щитовидки по Болотову. Химиопрепараты вводят непосредственно в кровоток больного, в результате чего проявляется их действие на органы и ткани организма. Думала, что процедура будет затратная по времени и денежным сре ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


972 раз
Модер. размещения темы на сайте - Михаил
Размер архива -
Сколько страниц в файле -
Размещение архива на ресурсе - 3.8.10
word

В связи с этим, если вы женщина и существует хоть малейшая вероятность того что вы можете быть беременной, перед тем как начать лечение Изотретиноином: Если во время лечения Изотретиноином с вами случится ситуация в которой будет возможно развитие беременности – немедленно обратитесь к врачу. Высыпания на теле в данной зоне лучше лечить при помощи домашних пилингов. Хотя я не вполне владею украинским языком, но все же поняла, что местная общественность высоко оценивает методику Многомерной медицины и достигнутые Вами результаты в этой области. Чаще всего подобные проблемы вызваны ароматизаторами (отдушками) и в меньшей степени консервантами (чаще парабенами).

Следует отметить еще одну особенность этой группы препаратов – их длительном (более 2-х недель) приеметь производить их отмену ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Кол-во посетит. за сутки этого архива - 205 раз
Константин
Размер арх.:

Дата добавл. страницы на стр. -
zip

Мануальная терапия подразумевает лечение руками с помощью комплекса приемов, направленных на восстановление подвижности в суставах и позвоночнике. Как все знают, ячмень – это гнойный воспалительный процесс волосяного мешочка или сальной железы у корня ресницы. Золотые рецепты су-джок. Также имеется прямая зависимость между дозой поступившего аллергена и выраженностью проявлений. Залить 4 столовые ложки травы череды трехраздельной 5 стаканами кипятка, настаивать 8-10 часов.

Симптомы: искажение, размытость, двоение изображения, быстрая утомляемость глаз, постоянное напряжение глаз, головная боль, необходимость прищуриваться, чтобы лучше рассмотреть какой-либо предмет. Однако не стоит думать, что йога – это просто из-за того, что интенсивность нагрузок в йоге ниже, чем при других видах нагрузок, в йоге существует множе ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Сколько посетителей за сегодня архива: 2269 раз
Автор созд. страницы на ресурсе: Размер - 2,294 Mb
Страниц в арх. -
Время обновл. загр. на ресурсе:
Формат файла архив -

Ведущая жалоба – наличие узла в области шеи. Человеку, заболевшему венерической заболеванием, необходимо вплоть до полного выздоровления полностью воздерживаться от половых контактов.

Чтобы удержаться в "доме хозяина" как можно дольше, они прибегают к использованию заостренных крючьев, прищепок, пластинок – зубов из хитина (по плотности напоминает ноготь) или проволочно-жестких волосков (власоглав). В Клинике Андрологии при обращении вместе с половым партнером пациент получает дополнительную скидку. Лечение цистита Луковой шелухой. Питаясь кровью зараженного ими человека, лобковые вши вызывают сильный зуд. Степень вовлечения этих органов в патологический процесс у больных может быть различной, обычно существует обратно пропорциональная св ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Скач. за сегод. этого архива - 2698 раз
Администратор размещ. скачки на странице: Пермяков Валерий
Размер - 1,446 Mb
537 стр
Год размещения на странице: 5 май 12
Формат файла архив:

Глисты в местах их прикрепления повреждают стенку кишечника, что сопровождается воспалением и спазмами. Включение в свое меню витаминов, которые содействуют восстановлению ткани как хрящевой, так и костной, а также исключение из своего меню высококалорийных продуктов способствует снижению не только веса пациента, но и уменьшению нагрузку на ноги, болевых ощущения. Препарат принимают ежедневно до первого отрицательного анализа на грибы, затем в той же дозе в течение 2 нед.

Разумней будет начинать проводить процедуры с 3-5 минут в день, постепенно увеличивая это время на 1 минуту ежедневно до минимум 15 мин. При выходе из формы медленно сползти с опоры на спину на пол, потом медленно повернуться на правый бок и встать. Осмотр включает ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Колл. благодарностей за месяц файла: 2636 раз
Горшков Антон
4,398 Mb
362 стр
Год размещ. скачки на странице: 2009, 02 апреля
Расширение файла - rtf

Первый (ему у нас в стране уделяют очень мало внимания) — это то, что называется коморбидные психические заболевания. Отпуск мацестинских процедур осуществляется в специализированных лечебницах бальнеологического комплекса "Мацеста". Если раствор попадет на кожу, то во избежание ожога следует ее протереть и смазать жиром.

Врачи должны быть все хорошие, потому что они оказывают помощь и спасают жизнь. Затем все сосуды, которые питают миому, прижигают. Все гормональные и негормональные аэрозоли мы больше не используем.

Как правило, она располагается в мышечном слое. Развитию такого кровоизлияния способствуют физическое и эмоциональное перенапряжение или черепно-мозговая травма. Разговоры о том, что антибиотики безвредны или препараты "прикрытия" (для кишечника) всегда помогут ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Сколько загрузок за месяц данного файла - 962 раз
Состин Всеволод
Размер архива -
Сколько страниц в арх. - 1093 стр.
Год - 23.10.2012
архив

Йога шанти Ставрополь. III группа — граждане с заболеваниями, требующими диспансерного наблюдения или оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи, а также граждане с подозрением на заболевание, требующее дополнительного обследования. Их сердце работает с меньшей интенсивностью, чем у тех, кто много двигается. Причем в таких случаях часто не помогала даже смена лекарств - новые препараты тоже нередко вызывали побочные реакции.

Пациенты, перенесшие воспалительные заболевания половых органов , должны находиться под наблюдением уролога еще в течение двух лет. После этого процедить и выпить, добавив 1 ч.л. Съедать по 100 г в день с медом или без него в течение 15-20 дней. Симптомами ИППП являются зуд, жжение в половых органах, боли при мочеиспускании ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Колличество отзывов за мес. данного архива - 4892 раз
Смотрящий обновления URL на портале: Размер -

Год изменен. архива на ресурсе: 19-окт-2009
rtf

Сальварсанные полиневриты наблюдаются, как правило, у лиц, получавших большие дозы мышьяковых препаратов в течение первого курса лечения. Отвар, сгущенный почти наполовину, процедить, убрав ложкой с его поверхности слой масла, и принимать по полстакана в день.

Курс лечения составляет 10-15 дней, повторять такой курс можно на протяжении 6 месяцев. Процеженные настой и отвар охладить до комнатной температуры, подсластить медом или сахаром. Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, отвечающие за процесс старения. Вам потребуется "Чесночный" уксус Болотова – 1 стакан, масло растительное – ? стакана, горчица столовая – 1 ч. ложка, 1 свежий огурец, три пера зеленого лука, зелень – укроп или петрушка, соль, сахар и черный молотый перец – по вкусу. Они проводятся при произнесе ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Колличество посетит. за день этого файла -
Кто редактир. тему на сайте: Дегтярь Анатолий
Размер арх.: 1,402 Mb
Стр. в работе - 936 стр
Ссылка создана на портале - 01.12.2012
Расширение файла архив: txt

Комаровский закаливание почему ребенку жарко. При недостаточном лечении и сниженном иммунитете, заболевание может перейти в хроническую форму. У какой-то части людей к депрессивным состояниям может вест длительная нехватка витаминов в организме. При недостаточности второй фазы цикла в эндометрии незадолго до менструации обнаруживаются признаки неполноценной стадии секреции.

Учитывая большую результативность современных методов терапии, не рекомендуется переводить больных в специальные учреждения психиатрического профиля, так как лечение может осуществляться и в стационаре, который специализируется на имеющейся у пациента патологии. Действенная и необременительная профилактика геморрагического инсульта сост ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Архив добавил на странице - Дикань Размер арх.: 4,339 Mb
Когда URL отредактирован на сайте - 2009, 10 октября
Колличество обращений за сегод. данного файла - 1560 раз
Колличество стр. в арх.: 930 стр
Расширение файла - zip

Группа В (значительные симптомы, низкий риск осложнений): рекомендовано постоянное использование b 2 -аго-нистов ДД формотерола (зафирон, фортикс) или сальметерола (серевент) (1–2 дозы 2 раза в день) или АХП ДД тиотропиум бромида (спирива) (1 доза 1 раз в день), при неэффективности — их комбинация. Это вещества, которые вырабатываются для борьбы с бактериями. Узнайте о технике инъекция у своего ветеринара.

Перед месячными обильность нормальных белей увеличивается. А сами диагнозы могут звучать устрашающе, и отсюда делается вывод, что ребёнок серьёзно болен. Вазелиновое масло безвредно для организма, а его действие приводит к размягчению кала и смазыванию стенок кишечника. Диаметр альвеол с ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »