Главная » Архив материалов

148 раз
Кем созд. тема на ресурсе - Размер архива: 2,978 Mb
Кол-во стр. в файле -
Созд. страницы на странице: 27.05.2012
Расширение файла - html

Большинство людей с псориазом, воспринимают солнечные ванны положительно, мало того умеренное воздействие солнца очень даже полезно. Также риск возникновения рака полости рта достаточно высок у людей, которые пренебрегают правилами оральной гигиены и своевременным лечением зубов. Также для этой цели хорошо подойдет протирание лица жидким глицерином с добавлением нескольких капель лимонного сока. В качестве дополнительной терапии можно добавить к традиционному лечению такого заболевания как ревматоидный артрит лечение народными средствами.

Абсолютно гладкой, без единой поры, кожа может быть только на рекламном плакате. При обнаружении кожных раздражений в период до или во время менструаций не беспокойтесь, так как это говорит о всплеске гормонов, который вскоре стабилизир ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Обзор. за все время этого файла:
Автор изменен. URL на портале - Колодкин Виктор
Размер файла: 4,447 Mb
В работе: 212 страниц
Дата ссылки на стр. -
Расширение файла архив - rtf

Существуют и теории, которые объясняют появление бляшек неправильным питанием, климатическими условиями и стрессом. При поражении паренхиматозных органов диагностируются суставно-висцеральные формы РА, развивающиеся обычно при тяжелом течении заболевания. В росте и развитии отставаний пока еще нет. Рак поджелудочной железы четвертая, и наиболее распространенная причина онкологической смертности. Лечение артроза в Ярославле.

Выбор этих процедур зависит от типа кожи. Так проходит не один месяц, после чего человек приходит к врачу за тем, чтобы удалить этот больной зуб. Основными причинами смерти от заболевания являются инфекционные осложнения и почечная недостаточность. Одной из причин образования прыщей также является погода, так ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Кол-во отзывов за мес. файла:
Смотрящий созд. файла на ресурсе - Приветов Пётр
Размер архива:
Колличество стр. в архиве - 860
Когда редактирован на ресурсе - 15 фев 09
Формат файла архив: архив

Если ребенку не была сделана прививка от дифтерии, то счет начинает идти на минуты. Лазерное лечение черных точек. Своевременное лечение грибковых заболеваний ногтевых пластин.

Теория массажа стопы и многовековой опыт говорят о том, что каждый внутренний орган человека имеет соответствующую рефлекторную зону на стопе. У детей старшего возраста может сопровождаться бронхообструктивным синдромом, имеющим торпидное, плохо поддающееся лечению бронходилятаторами течение. Человек или животное заражаю­тся через рыбу в любое время года.

Причина заболевания аскаридатозом — светло-желтого цвета черви длиной 4—18 см. Заражение ими может произойти при нарушении санитарно-гигиенических правил содержания. За 5-6 дней гр ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Базанович Богдан
Размер: 8,396 Mb
Когда работа добавлена на стр.: 15 ноя 10
Кол-во пользов. за все время файла:
В работе: 263 стр
Формат файла архив: архив

Запомните, для самолечения такой метод не подойдет, не смотря на кажущуюся простоту. Болезни фикуса али. Важным является то, что имеющие место при остеохондрозе нервные, сосудистые, трофические нарушения, могут по признакам имитировать различные заболевания, такие как стенокардия, гастрит, язвенная болезнь желудка, острые хирургические заболевания органов брюшной полости.

Три главнейших элемента цигуна включают в себя регулирование дыхания, сознания и тела. Уретрит, выделения из уретры и влагалища. При их наличии непременно проводят бактериологическое исследование мочи, определяющее возбудителя инфекции и его чувствительность к антибиотикам.

В период до беременности необходимо тщательно обследовать организм на наличие инфекций и провести ряд мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Колл. обзоров за сегодня файла: 2088 раз
Автор размещения арх. на портале: Никитин Михаил
Размер файла: 7,54 Mb
Колличество страниц в архиве - 1048
Год создания архива на ресурсе:
Формат файла архив - html

Программа предполагает различные формы контроля промежуточных и конечных результатов. Лечение бесплодия Чернигов. Как и при исследовании церебральной формы рассеянного склероза, Т2-взвешенные МРТ являются наиболее информативными для выявления очагов демиелинизации в спинном мозге. Заболевание довольно неприятное, а пораженное место выглядит весьма неэстетично. Мочекаменная болезнь- образование мочевых камней в почечной ткани, лоханке, мочевом пузыре или их задержание в просвете мочеточников, уретры.

Более подробней о нем вы можете узнать в отделе продаж. Необходимо выделять значительно большие средства на приобретение биопрепаратов и инструментов для ветеринарной службы. Медицинский туризм – это путеше ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Пользователей за все время данного архива: 3507 раз
Автор размещ. загрузки на ресурсе - Исаков Борис
Размер: 5,956 Mb
747 стр.
Созд. темы на сайте -
word

Чем старше собака, тем чаще к нему приходится обращаться, так как у собаки возникает много возрастных изменений и проблем со здоровьем. Я вас приветствую и сегодня хочу поговорить о паразитах, которые могут находиться в рыбе, этот продукт очень популярен среди населения и именно он может стать и очень опасным для здоровья. В Приморье по незнанию можно съесть опасную "масляную" рыбу Редакция газеты "Рыбак Рыбака" тел.

В большинстве случаев, лечение производится в домашних условиях, рекомендован постельный режим в течении 6 – 9 дней. Она взяла много, много курсов антибактериальной на протяжении многих лет. В период высыпания повышается температура, нарушается самочувствие, снижается аппетит, нарушается сон. Курс лечения 20 дней, в середине которого делают десятидневный ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


3986 раз
Дмитрий
Размер: 8,11 Mb
Колл. страниц в архиве - 886 страниц
26 янв 10
rtf

За его выполнением строго следит медицинский персонал здравниц. Разнообразие приборов этой линии позволяет использовать их как альтернативу традиционным методам. Тонкий лазерный луч позволяет очень точно и деликатно удалять поврежденные ткани, не затрагивая здоровых, с его помощью можно очищать корневые каналы, пародонтозные "карманы", устранять пульпит. В таких случаях, доктор ведёт свой поиск через вторичные симптомы, признаки миомы матки. Вросший ноготь, натоптыши, плоскостопие, искривления пальцев могут доставить массу неудобств и выбить из привычного ритма жизни на некоторое время.

Не так редки и случаи разрыва стенки артерии в тех местах, где они чрезмерно тонкие. Поликлиника 6 гинекология. А чтобы ее приготовить нужна водка домашнего приготовления, в которую помещается измельченное растение (отношение 1:10) и настаивается до 14 дней, пока жид ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Обзоров за сут. этого файла - 2221 раз
Немец Василий
Размер - 6,36 Mb
Колл. страниц в арх.: 895 страниц
Когда скачка размещена на портале - 2009, 18 июня
Расширение файла архив -

Болезни растения золотой ус. Многие женщины с опаской относятся к лечению классическими медицинскими препаратами, особенно, если дело касается хрупкого бактериального баланса.

С большей долей вероятности можно сказать только то, что наибольшую опасность грипп представляет на ранних сроках беременности, до 12 недель. Раны начнут заживать, а пролежни и различные уплотнения - постепенно исчезнут. Полное удаление железы – струмэктомия – выполняется при диффузном раке, прорастании им соседних органов, по жизненным показаниям.

Травы условно поделены на четыре категории. При стабильном переломе процесс заживления обычно не сопровождается смещением костных фрагментов. Анаболическое действие пиримидинов подтверждено рядом исследователей. ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Куратор создания загрузки на сайте - Якимовских Александр
9,437 Mb
Когда - 14.4.11
Сколько реценз. за мес. данного архива -
327 стр.
pdf

Необходимо постоянно наблюдаться у врача, ходить на осмотры минимум раз в полгода. Аллергический бронхолегочный аспергиллез (АБЛА) характеризуется развитием аллергической реакции на антигены Aspergillus spp. Только поставив точный диагноз, можно говорить о качественном лечении.

Томск , ул. Котовского, 19, второй этаж. При неопасном, в смысле перехода в астму, бронхите подобных явлений в большинстве случаев нет. В стадии окончания созревшего фу­рункула его вскрывают линейным или крестовидным разрезом, удаляют гной и смазывают спиртовым раст­вором или антисептическими мазями. Важнейшими ориентирами являются ослабление бронхиального спазма, уменьшение отека бронхиального дерева и уменьшение вязкости секрета бронхов, поддержание иммунитета ребёнка иммуностимуляторами, снижение остроты кашля и п ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014


Колл. комментариев за день данного файла - 2593 раз
Модер. изменен. загрузки на портале - Состин Валентин
4,255 Mb
Колличество стр. в арх.:
Арх. обновлен на странице - 5 мая 2009 г.
Расширение файла архив - архив

Один раз в год проводится маммография и УЗИ органов малого таза. Ламизил Уно рекомендуется наносить после принятия душа или ванны.

Здесь происходит выработка желтоватой, прозрачной и липкой суставной жидкости (синовиальной жидкости), за счет которой во время движения частей сустава не появляется трение. Многие работы, из таковых проведенные на молодых людях показали, что наибольшая часть (75-85%) минеральной плотности костей у взрослого предопределена генетически. Это происходит потому, что решение жить трезвой жизнью продиктовано внешними причинами, а не им самим. Болезни крови рак. Если имеет место старческий остеопороз, то при помощи медикаментов пытаются улучшить всасывающие способности системы пищ ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 29.05.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »