Главная » Архив материалов

Изменил арх. на странице - Агрененко Всеволод
Размер арх. - 9,173 Mb
Когда загрузка отредактирована на портале -
4585 раз
Колличество страниц в арх.: 704 стр
rar

Он лишился не только имения, но и своих любимых детей. Кашель с хрипами у ребенка, как и у взрослого человека, проявляется при заболеваниях органов дыхательной системы. Йога в Челябинске. После отпадения корок образуется красновато-бурая пигментация.

Детям дошкольного и школьного возраста необходимо систематически заниматься лечебной гимнастикой, а детям до трех лет назначается общий массаж. Поставить диагноз "пневмония" может только врач, но всем полезно знать, как отличить бронхит от пневмонии, чтобы во время обратиться за необходимой помощью. В настоящее время сделаны выводы о связи генитального герпеса с раком предстательной железы и раком шейки матки. Первичная аплазия эритроцитов вызывает быстрое развитие анемии.

Обязательным анализом крови при о ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Админ обновл. архива на портале: Алямовский Георгий
Размер: 2,852 Mb
Год изменения URL на странице: 31 декабря 2009 г.
Сколько посетит. за месяц архива -
Колличество стр. в файле - 722 стр.
Расширение файла: pdf

Периодически утром после сна эрозия может покрываться рыхлой желтоватой коркой, которая быстро отторгается, вновь обнажая мокнущую щелевидную эрозию. Зоологами замечено, что в условиях неволи резко снижается сексуальная активность самцов большой панды. Помимо этого, существует высокая доля риска передачи болезнетворных микробов стафилококка через различные медицинские инструменты, перевязочный материал, и даже через продукты питания. Судебная медицина учебник для Юридических ВУЗов скачать. Ваше мнение может оказаться очень важным для многих читателей!

ВИЧ-инфекция не увеличивает риск кандидозного вульвовагинита, но снижает эффективность его лечения. Вторичные проявления сифилиса (пятнистые высыпа ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Кто редактир. архив на ресурсе: Кидяров Алексей
Размер - 5,768 Mb
Ссылка добавлена на ресурсе: 30 июл 09
23 раз
1049
Расширение файла:

На дне язв и эрозий воз­никают сосочковые или бородавчатые разрастания с легко кровоточащей поверхностью. Наиболее актуальными в лечении гнойничковых заболеваний кожи является его бактерицидные, иммуномоделирующие, противовоспалительное действие, улучшение микроциркуляции в тканях. Йога пловдив кючук париж. Лечение глиной очень эффективно и практически абсолютно безопасно, но все же рекомендуется поговорить с врачом, который проверит, не противопоказана ли она при приеме некоторых препаратов. После чего больной спокойно засыпает и спит около суток.

При повышенной температуре стоит отказаться от употребления твердой и тяжелой пищи, пить как можно больше свежих соков и воды. Закупорка может носить частичный характер, а камень в протоке перемещаться, то прикрывая, то открывая отверстие пр ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Администратор редактирования скачки на портале: Размер файла: 1,858 Mb
Когда изменен. на портале - 5 апреля 2012 г.
1704 раз
Сколько стр. в архиве:
Расширение файла архив - html

Однако эластичность вен конечностей поддерживается извне. Кроме рентгенологического метода, используют функционально-динамическую флебоманометрию, при которой измеряют венозное давление, так же как и в предыдущем случае, при различных динамических нагрузках. Так как гноя немного, нижние слои повязки могут повредить растущий эпителий, который часто бывает покрыт тонкой корочкой высохшего гноя. Иначе тромбофлебит затрагивает уже глубокие вены, которые так просто, как поверхностные, не вылечить.

За 1 хлебную единицу условно принимают 12 г углеводов, которые содержатся в 25 г черного хлеба. Аллергия и аллергические заболевания (комплект из 2 книг). На внутренней поверхности ног начинают все больше и больше проявляться признаки, которые заключ ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Изменён на ресурсе: Суханов Кирилл
Размер архива: 4,896 Mb
Год редактирования файла на стр.: 21 авг 09
Кол-во благодар. за сут. архива - 1013 раз
118 страниц
Расширение файла архив - rtf

На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи. Половые инфекции, постоянно влияя на слизистую оболочку, делают ее более хрупкой, подверженной разрывам и росту эпителия матки. Глубина проникновения лазера контролируется с точностью до микрометров, благодаря чему удается добиться максимального терапевтического эффекта при минимальном воздействии на здоровые клетки и ткани. Для облегчения состояния больных астмой предназначены и некоторые средства народной медицины. Может возникнуть и при слиянии папул при псориазе, красном плоском лишае и других заболеваниях.

Колики обусловлены деформациями в кишечнике (растяжениями или сжатиями) и, как правило, являются следствием гиперактивной перистальтики (в животе бурлит так, ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Осипов Кирилл
Размер - 2,738 Mb
Редактирование загр. на ресурсе - 10 авг 09
Скачиваний за все время данного файла - 3930 раз
Страниц в работе - 248 страниц
Расширение файла: word

Однако успешность лечения гастрита водой зависит от её химического состава, и не все минеральные воды, показанные при лечении гастрита, одинаково эффективны. Именно длительное бессимптомное течение и возможные осложнения (развитие рака шейки матки) делают лечение эрозии затруднительным. Гинекология в щелково отзывы.

Знак AR — дефицит собственно внутренней рефлексии (арефлексивность отношения взрослого), знак Р — патология личности взрослого. Отрицательные эмоции чрезвычайно необходимы для выживания в настоящем. Взрослые на работе, а дети в школе часто подавляют желание посетить туалет. Он включает гармонию взаимодействия различных сфер личности – эмоциональной, волевой, познавательной.

Если хотите закрепить эффект от лекарства, т ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Админ редактирования загр. на сайте - Сиюткин Василий
Размер файла -
Время изменен. арх. на странице - 2010, 14 июня
Колличество пользователей за нед. данного архива: 537 раз
Кол-во стр. в арх.: 940
Формат файла архив -

Постоянно болеющими детьми оказываются те малыши, которым родители просто не дают поболеть "как следует", и тем самым не дают выздороветь. При исследовании крови определяется умеренная или выраженная эозинофилия. Косма и Дамиан Римские, так же как и другие целителибессребреники, не дожидаясь прихода больных, сами путешествовали по окрестностям Рима и отыскивали тех, кто нуждался в их помощи.

У взрослых этот механизм заболевания можно проследить в ряде случаев. К сожалению, самостоятельно можно проводить лишь профилактику герпеса. Несмотря на то, что подагра является хроническим заболеванием, отчаиваться при первых признаках его проявления не стоит. Течение заболевания зависит от вида пар ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


3134 раз
Евдокимов Виктор
Размер: 8,101 Mb
Кол-во стр. в арх.: 396 стр.
Арх. обновл. на странице - 1 мая 2009 г.
Формат файла архив - zip

Больного укладывают, подняв повыше травмированную конечность. Перед тем как приступить к лечению рака кишечника, необходимо подтвердить диагноз. Также, во время лечения невралгии языкоглоточного нерва назначается витаминотерапия. Кроме того, что у меня теперь нормальное давление, у меня также прошла бессонница и стало больше сил.

При множественных переломах иммобилизация проводится гипсовой повязкой в виде "туфли" сроком на 2-3 нед. Уменьшается выраженность боли, степень отечности и объем больной конечности, нормализуется формула крови, исчезают и другие симптомы заболевания, увеличивается содержание гемоглобина в крови и т.д. Продукты, включающие кальций — для заживления перелома имеет смысл увеличить в своем рационе долю таких продуктов, как шиповник, мак, бобовые, молоко, орехи, к ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Колличество обзор. за день этого архива - 1575 раз
Администратор созд. темы на сайте - Овчинников
Сколько стр. в арх. - 363
Дата редактир. файла на портале - 17.05.2009
Формат файла архив - txt

Его основные симптомы: заложенность носа (как правило, в начале болезни оно одностороннее), слизистые, а затем гнойные выделения из носа, утрата обоняния, болевые ощущения в области лба, щёк и носа. Спасибо вам за рецепт из лаврового листа. Йога зоологическая 4. Каждый этап процесса фиксируется отдельно по мере его осуществления.

Действие хрома усиливается в присутствии ниацина, или никотиновой кислоты (витамина В3). Оксалурия составляет примерно 50% всех случаев нефролитиаза, как правило, сопровождается пиелонефритом. Отбеливающую крем-маску стоит использовать курсами. При обычном неглубоком дыхании выполняются многократно повторяющиеся движения со значительной нагрузкой – подскоки на месте, прыжки со скакалкой.

А п ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 02.06.2014


Зворыкин Размер архива - 4,728 Mb
7-июн-2012
Кол-во просмотров за сут. файла - 2128 раз
Кол-во стр. в работе: 657
Формат файла архив:

Инфекционный острый бронхит обычно продолжается 1—3 недели. При остром отите врачи стремятся сначала устранить сильную боль. Надо отметить, что если, например, вирус панлейкопении уже успел размножиться и появились первые признаки болезни, остановить ее не удастся. Гинекологические болезни киста. У спортивного велосипеда нужно поднять ручки руля кверху.

Остальное лечение ведётся индивидуально, однако при бактериальных инфекциях разрешается приём антибиотиков группы эритромицин. Потребуется исключить кофе, чай, алкоголь, молоко, соки, но можно пить воду. Ребенка некуда было девать- пришли вместе. Организму придется выполнять тройную нагрузку, чтобы осилить вашу работу, справиться с интоксикацией и встать на путь выздоровления.

Вирус отличается летучестью и с потоком воздуха может пер ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: aleksandrovctfkv4 | Дата: 01.06.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 35 36 »